Строительство ангаров под ключ от 1000 кв. м. Узнайте как Click

+7 (495) 374-59-10 whatsapp Написать в Whatsapp
Продукция Открыть/закрыть меню
Все здания Здания для эксплуатации в агрессивных средах Ангары для спецтехники Временные здания и сооружения Объекты портовой инфраструктуры Промышленные и производственные здания Типовые решения Склады Сельскохозяйственные сооружения Авиационные ангары Спортивные сооружения Проектирование
+7 (495) 374-59-10

Компания «Эвриал» успешно завершила реконструкцию системы теплоснабжения в пгт Вахрушев Сахалинской области.

01.07.2021

 

Подписан акт о приемке и получено положительное заключение «О соответствии построенного, реконструированного объекта капитального строительства требованиям проектной документации». Объект принят ГИСН и заказчиком – администрацией Поронайского городского округа.


Современная угольная водогрейная котельная предназначена для обеспечения нужд теплоснабжения жилых многоквартирных домов, административных и общественных зданий, расположенных в поселке. Проект строительства котельной районного значения выполнен полностью «под ключ», включая поставку и монтаж всего необходимого оборудования.

Строительство велось на территории действующего предприятия, приходилось постоянно синхронизировать свои действия с особенностями его работы. Удаленность места строительства также создавала ряд проблем, которые удалось успешно решить. Все необходимое оборудование транспортировали из Барнаула, выстраивая максимально эффективную логистику.

Поскольку в близлежащих населенных пунктах бетон приобрести было невозможно, его надо было везти либо из Южно-Сахалинска или Поронайска. А это порядка двухсот километров. Поэтому было принято решение купить бетонный распределительный узел и организовать производство бетона прямо на строительной площадке. Его качество не уступает качеству бетонных заводов, что подтверждено проверками лаборатории строительной экспертизы. 

Кроме общестроительных работ и монтажа оборудования было выполнено благоустройство территории и реконструкция трансформаторной подстанции.

 

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

 

Компания «Эвриал» успешно завершила реконструкцию системы теплоснабжения в пгт Вахрушев Сахалинской области.

Читайте также: