Строительство ангаров под ключ от 1000 кв. м. Узнайте как Click

+7 (495) 374-59-10 whatsapp Написать в Whatsapp
Продукция Открыть/закрыть меню
Все здания Здания для эксплуатации в агрессивных средах Ангары для спецтехники Временные здания и сооружения Объекты портовой инфраструктуры Промышленные и производственные здания Типовые решения Склады Сельскохозяйственные сооружения Авиационные ангары Спортивные сооружения Проектирование
+7 (495) 374-59-10

«Гибкий сэндвич» от «ЭВРИАЛ» для строительства авиационных ангаров

11.12.2023

 

В грядущем новогоднем выпуске журнала «Аэропорт Партнёр» будет представлен материал, рассказывающий о достоинствах применения технологии «Гибкий сэндвич» для строительства авиационных ангаров.

Эта технология была разработана и запатентована компанией «ЭВРИАЛ» в 2021 году и успешно прошла пожарные испытания, подтверждающие предел огнестойкости RE15 для ограждающих конструкций стен и кровли.  Благодаря использованию высокопрочных композитных материалов, «Гибкий сэндвич» обеспечивает высокую степень пожаробезопасности и герметичности, а также устойчивость к широкому спектру климатических условий, включая арктический и тропический климат, сейсмическую активность и воздействие агрессивных сред.

Проектным бюро «Аргос», входящим в группу компаний «ЭВРИАЛ», разработан ряд типовых решений авиационных ангаров, которые используют все достоинства этой ограждающей конструкции. Читайте в новом номере журнала, также и на выставке NAIS, которая пройдет в КВЦ «Крокус-Экспо» 6 и 7 февраля этого года.

«Гибкий сэндвич» от «ЭВРИАЛ» в строительстве авиационных ангаров в новогоднем выпуске журнала «Аэропорт Партнёр»

Читайте также: