Строительство ангаров под ключ от 1000 кв. м. Узнайте как Click

+7 (495) 374-59-10 whatsapp Написать в Whatsapp
Продукция Открыть/закрыть меню
Все здания Здания для эксплуатации в агрессивных средах Ангары для спецтехники Временные здания и сооружения Объекты портовой инфраструктуры Промышленные и производственные здания Типовые решения Склады Сельскохозяйственные сооружения Авиационные ангары Спортивные сооружения Проектирование
+7 (495) 374-59-10

Директор проектного бюро «Аргос» принял участие в деловой программе выставки Parking Russia

16.11.2023

15 ноября, во второй день работы отраслевой конференции и специализированной выставки оборудования и технологий для обустройства и эксплуатации парковочного пространства, прошла бизнес-сессия «Наземный и подземный паркинг: проектирование, строительство, эксплуатация». Директор ПБ «Аргос», Коршунов Георгий Львович, выступил с презентацией «СПОРТПАРКИНГ», в которой рассмотрел реализованный кейс строительства спортивного объекта «Air Arena» на кровле многоуровневой наземной парковки и опыт его эксплуатации с 2017 года.

Parking Russia - ключевое бизнес-мероприятие индустрии паркингов, которое направлено на установления новых партнерских отношений, изучения текущего состояния рынка, обмена опытом и свежими идеями.


Деловая программа выставки была посвящена всем аспектам создания современного паркинга: от проектирования и строительства, до оснащения электрозаправочными станциями, новейшими системами пожаротушения, вентиляции и прочим. Участники отмечали, что современная парковка – не просто пространство, где люди оставляют свои транспортные средства, а прежде всего - создание удобной среды для жителей городов и жилых комплексов, где парковочное место может получить не только машиноместо, а так же и прочие услуги, такие как магазины, фитнесс-центры и прочие социальные блага. Поэтому предложение компании «Эвриал» по созданию СПОРТПАРКИНГА идеально соответствует запросу времени.

Директор проектного бюро «Аргос» принял участие в деловой программе выставки Parking Russia

Читайте также: