Строительство ангаров под ключ от 1000 кв. м. Узнайте как Click

+7 (495) 374-59-10 whatsapp Написать в Whatsapp
Продукция Открыть/закрыть меню
Все здания Здания для эксплуатации в агрессивных средах Ангары для спецтехники Временные здания и сооружения Объекты портовой инфраструктуры Промышленные и производственные здания Типовые решения Склады Сельскохозяйственные сооружения Авиационные ангары Спортивные сооружения Проектирование
+7 (495) 374-59-10

Провели награждение активных сотрудников в рамках участия в проекте «Производительность труда»

01.12.2023

 
Продолжая свое участие в национальном проекте «Производительность труда РФ» по итогам проведения конкурса  по системе 5S «ЭВРИАЛ» решил отметить самых активных сотрудников.
 
В среду, 29 ноября, представители компании вновь посетили производство в Солнечногорске, на этот раз с подарками. На втором этапе реализации программы создан эталонный участок, где были внедрены принципы бережливого производства, и основные герои пилотного потока отмечены грамотами, благодарностями и согревающими подарками за их активное участие в проекте.
 
Генеральный директор компании «ЭВРИАЛ»  Евгений Викторович Коньков после посещения производственного комплекса отметил положительные изменения на участке сборки в цехе металлоконструкций. Благодаря внедрению системы сортировки, сокращению времени на ненужные перемещения и составлению карт производственных операций, цеховики стали работать слаженнее и быстрее. Новые изменения заметны невооруженным глазом - порядок и чистота царят на участке.
 
«Наши сотрудники не просто изучают принципы системы 5S, а воплощают их в жизнь и успешно внедряют на производство», — подчеркнул генеральный директор. 
 
Поздравляем всех участников проекта - самое интересное еще впереди, мы искренно гордимся нашими заводчанами и их достижениями! 
Провели награждение активных сотрудников в рамках участия в проекте «Производительность труда»

Читайте также: