Строительство ангаров под ключ от 1000 кв. м. Узнайте как Click

+7 (495) 374-59-10 whatsapp Написать в Whatsapp
Продукция Открыть/закрыть меню
Все здания Здания для эксплуатации в агрессивных средах Ангары для спецтехники Временные здания и сооружения Объекты портовой инфраструктуры Промышленные и производственные здания Типовые решения Склады Сельскохозяйственные сооружения Авиационные ангары Спортивные сооружения Проектирование
+7 (495) 374-59-10

Участвуем 6 - 8 декабря в онлайн-выставке SportB2B Megasale

05.12.2022

Компания «ЭВРИАЛ» представит портфолио реализованных спортивных объектов и новые проекты спортсооружений – ледовые арены, физкультурно-оздоровительные комплексы, крытые многофункциональные спортзалы и многое другое. Также расскажем в чем выгоды заказчиков при использовании технологии «Гибкий сэндвич».  

Формат выставки – «Черная пятница» - уникальная распродажа товаров и услуг для спорта, где более 100 компаний производителей и поставщиков сделают акционные максимально привлекательные для клиентов предложения. Дистанционный формат выставки позволит легко ознакомиться с предложениями спортивного рынка России и неформально пообщаться с представителями компаний не выходя из дома. 

Во время работы выставки в рамках распродажи будут действовать специальные индивидуальные условия на проектирование, строительство и базовый инжиниринг спортивных зданий и сооружений.

Успейте пройти регистрацию! Ждем Вас на нашем виртуальном стенде!

Ссылка для регистрации https://sportb2b.ru/megasale#register 

 

Участвуем 6 - 8 декабря в онлайн-выставке SportB2B Megasale

Читайте также: