Строительство ангаров под ключ от 1000 кв. м. Узнайте как Click

+7 (495) 374-59-10 whatsapp Написать в Whatsapp
Продукция Открыть/закрыть меню
Все здания Здания для эксплуатации в агрессивных средах Ангары для спецтехники Временные здания и сооружения Объекты портовой инфраструктуры Промышленные и производственные здания Типовые решения Склады Сельскохозяйственные сооружения Авиационные ангары Спортивные сооружения Проектирование
+7 (495) 374-59-10

Строительство авиационного ангара в п. Игнатово

24.06.2021

 
ГК «Эвриал» строит авиационный ангар в п. Игнатово Дмитровского района.

 
фото
 
 
ГК «Эвриал» строит авиационный ангар в п. Игнатово Дмитровского района.Площадь застройки - 1024,30 м2
Строительный объем - 8331,30 м3
Общая площадь здания - 984,80 м2
 
фото
 
Проект разработан ПБ «Аргос». Особенностью возводимого сооружения стало то, что оно установлено на сборные аэродромные плиты ПАГи. Конструкция полностью сборно-разборная, без применения монолитного железобетона, даже мелко заглубленного, с пролетом стропильных и подстропильных ферм в 20 метров. Такое решение позволяет устанавливать ворота по длинной стороне здания, а не с торца, как при классической компоновке.

фото
 
Основой конструкции являются сборные трехвитьевые стальные колонны, за счет которых достигается основная жесткость здания при шарнирном опирании на железобетонные плиты, что позволяет обойтись без фундамента, тем самым сокращая стоимость и сроки строительства. А благодаря объемно-планировочным решениям, площадь используется максимально эффективно с независимыми выездами для техники. Дополнительно проектом предусмотрена пристройка с модульной автономной котельной.
 
фото

 

ГК «Эвриал» имеет
большой опыт возведения зданий для гражданской и малой авиации: ангаров для воздушных судов, сооружений авиационной инфраструктуры, помещений
вспомогательных служб. Компания консолидирует свои лучшие проекты и типовые узлы, которые с успехом реализованы на практике, и применяет их повторно.
Удачные решения накапливаются опытным путем и внедряются в новые проекты. Это позволяет сократить сроки проектирования и гарантировать заказчикам высокое качество работ.

Строительство авиационного ангара в п. Игнатово

Читайте также: