Строительство ангаров под ключ от 1000 кв. м. Узнайте как Click

+7 (495) 374-59-10 whatsapp Написать в Whatsapp
Продукция Открыть/закрыть меню
Все здания Здания для эксплуатации в агрессивных средах Ангары для спецтехники Временные здания и сооружения Объекты портовой инфраструктуры Промышленные и производственные здания Типовые решения Склады Сельскохозяйственные сооружения Авиационные ангары Спортивные сооружения Проектирование
+7 (495) 374-59-10

Поздравляем с Днем Рождения наше проектное бюро «АРГОС»!

14.12.2022

 

14 декабря ПБ «АРГОС», входящее в состав группы компаний «ЭВРИАЛ» исполняется 5 лет. «Детский» возраст не мешает команде добиваться по-настоящему взрослых результатов.

За эти пять лет:
География проектов – от Калининграда до Сахалина
Площадь – более 100 000 квадратных метров
Проекты – более 50 уникальных зданий и сооружений по всей стране
Партнеры – лидеры рынка, крупнейшие корпорации, администрации субъектов РФ
В числе наиболее значимых преимуществ проектного бюро – высочайший профессионализм и по-настоящему комплексный подход к решению поставленных задач. Специализация «АРГОС» – полный цикл строительного проектирования, от концепции до ввода здания в эксплуатацию. В портфолио бюро ряд нестандартных и уникальных проектов, с использованием новейших методик, материалов и технологий. Компетенции и навыки экспертов «АРГОС» позволяют проводить инвестиционно-строительный инжиниринг на всех этапах проекта. По мнению заказчиков, «АРГОС» одно из немногих проектных бюро, для которых смыслы и результаты – не пустой звук. Партнеры отмечают глубокое погружение в специфику каждого проекта, а главное – компетентный и рациональный подход руководства и команды, позволяющий экономить время и деньги.


С Днем Рождения, «АРГОС»!


Успехов, процветания, новых интересных проектов и задач!

Поздравляем с Днем Рождения наше проектное бюро «АРГОС»!

Читайте также: