Строительство ангаров под ключ от 1000 кв. м. Узнайте как Click

+7 (495) 374-59-10 whatsapp Написать в Whatsapp
Продукция Открыть/закрыть меню
Все здания Здания для эксплуатации в агрессивных средах Ангары для спецтехники Временные здания и сооружения Объекты портовой инфраструктуры Промышленные и производственные здания Типовые решения Склады Сельскохозяйственные сооружения Авиационные ангары Спортивные сооружения Проектирование
+7 (495) 374-59-10

Компания «Эвриал» приняла участие в выставке в Шанхае

23.06.2021

Международная китайская выставка спортивных товаров China (Shanghai) International Sporting Goods Show или CHINA SPORT SHOW — это профессиональное торговое событие проходило в Шанхае с 23 по 25 мая. Компания «Эвриал» приняла участие в этом хорошо известном специалистам промышленности товаров для спорта мероприятии в партнерстве с China Sports Top Construction.


фото

В этом году на China Sport Show 2017 были представлены не только спортивное оборудование и тренажеры, спортивный инвентарь и специальное питание, оснастка стадионов, спортзалов, бассейнов, горных курортов, спортивная одежда и обувь, но и  ткани и материалы для их изготовления, товары для спортивного кемпинга и многое другое.


Выставку сопровождали саммиты, бизнес встречи, интерактивные возможности, онлайн дискуссии, презентации и др.


фото

Ольга Евтешина, специалист компании «Эвриал»: «На выставке мы совместно с партнерами представили тентовые конструкции и возможности их использования в спортивном направлении. В Китае велик рынок воздухоопорных сооружений, однако они имеют ряд недостатков по сравнению с каркасно-тентовыми, именно поэтому нашей задачей стало рассказать о возможности использования наших сооружений для складов, спортзалов или  круглогодичных катков. Китай готовится к зимней Олимпиаде-2022 года,  поставлена задача побеждать, а для этого необходимо развить инфраструктуру. Мы провели ряд переговоров, обменялись контактами в том числе и с производителями тентовых покрытий. После проведения лабораторных испытаний тканей ПВХ планируется пилотный проект. В октябре нас пригласили на выставку, которая будет проходить в Пекине».


В целом в China Sport Show 2017 приняли участие 1100 экспонентов (включая 2000 спортивных брендов) и свыше 120000 торговых посетителей, выставочная площадь составила 200000 кв.м.

 

 

 

Компания «Эвриал» приняла участие в выставке в Шанхае

Читайте также: