Строительство ангаров под ключ от 1000 кв. м. Узнайте как Click

+7 (495) 374-59-10 whatsapp Написать в Whatsapp
Продукция Открыть/закрыть меню
Все здания Здания для эксплуатации в агрессивных средах Ангары для спецтехники Временные здания и сооружения Объекты портовой инфраструктуры Промышленные и производственные здания Типовые решения Склады Сельскохозяйственные сооружения Авиационные ангары Спортивные сооружения Проектирование
+7 (495) 374-59-10

Компания "ЭВРИАЛ" увеличила уровень ответственности в СРО АСК МСК до 10 млрд. рублей.

04.10.2022

 

Саморегулируемая организация Ассоциация строительных компаний «Межрегиональный строительный комплекс» (СРО АСК «МСК») официально подтвердила увеличение уровня ответственности «ЭВРИАЛ» до 10 миллиардов рублей.

 

Получение четвертого уровня ответственности гарантирует заказчикам компании “ЭВРИАЛ” возмещение из компенсационного фонда СРО в пределах указанного лимита. Документ также подтверждает право «ЭВРИАЛ», как участника СРО, на выполнение инженерных изысканий, осуществление подготовки проектной документации, строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, снос объектов капитального строительства в отношении объектов капитального строительства, в том числе особо опасных, технически сложных и уникальных. 

 

До 2010 года контроль деятельности предприятий в сфере строительства и проектирования осуществляло государство. Позже эти функции и обязанности были переданы отраслевым саморегулируемым организациям. Так государство снизило нагрузку на бюджет, из которого раньше приходилось изымать средства на возмещение убытков, причиненных исполнителями (застройщиками) по неосторожности, недостаточности квалификации или из-за неисполнения договоренностей.

 

Теперь компенсацию выплачивают не за счет бюджетных средств, а фактически за счет самих строителей – деньги на это берутся из компенсационного фонда СРО, членом которой является компания, причинившая вред. 

 

Основными целями СРО согласно Градостроительному Кодексу РФ являются:

- повышение качества проводимых работ;
- обеспечение выполнения условий договоров их участниками;
- предупреждение причинения вреда здоровью, жизни или имуществу заказчиков.

 

Среди выгод и преимуществ для заказчиков “ЭВРИАЛ”:

- гарантия возмещения ущерба за счет компенсационных фондов СРО в пределах до 10 миллиардов рублей.;
- профессиональный, правовой и финансовый статус компании регулярно подтверждается СРО;

 

Участие “ЭВРИАЛ” в СРО подтверждает заслуженно высокую репутацию строительной организации, успешно реализующей сложные и уникальные проекты в различных сферах бизнеса. При выборе компании “ЭВРИАЛ”, состоящей в СРО и обладающей настолько высоким подтвержденным уровнем ответственности, у заказчика всегда есть уверенность в том, что риск минимален, а сотрудники, которым они доверяют выполнение задачи, гарантированно обладают нужными знаниями и квалификацией.

 

Компания «ЭВРИАЛ» с 2010 года работает в сфере проектирования и строительства спортивных, авиационных, складских, промышленных и производственных объектов, в том числе предназначенных для использования в агрессивных средах и сложных метеоусловиях. Среди заказчиков – компании-лидеры указанных направлений и отраслей. 

Проекты, реализованные «ЭВРИАЛ», имеют стратегическое значение для территорий и местностей, в которых они расположены, они важны для развития бизнес-сообществ, промышленности и логистики, для появления новых рабочих мест. Кроме того, в числе введенных в эксплуатацию объектов есть масштабные и по-настоящему прорывные проекты национального значения, не имеющие аналогов в России. 

 

Получение очередного уровня ответственности в СРО – запланированный и логичный шаг в профессиональном развитии «ЭВРИАЛ» в сфере проектирования и строительства быстровозводимых зданий и сооружений. Возможность для взаимодействия с компанией «ЭВРИАЛ» появилась у предприятий и корпораций с самыми масштабными и сложными объектами, а процесс сотрудничества становится удобнее и безопаснее за счет повышенного лимита ответственности в компенсационном фонде СРО.

 

Новый этап развития, подтвержденный повышенным уровнем ответственности, позволяет с уверенностью ожидать в ближайшем будущем более крупных и сложных проектов “ЭВРИАЛ” в сфере базового инжиниринга.

Компания

Читайте также: