Строительство ангаров под ключ от 1000 кв. м. Узнайте как Click

+7 (495) 374-59-10 whatsapp Написать в Whatsapp
Продукция Открыть/закрыть меню
Все здания Здания для эксплуатации в агрессивных средах Ангары для спецтехники Временные здания и сооружения Объекты портовой инфраструктуры Промышленные и производственные здания Типовые решения Склады Сельскохозяйственные сооружения Авиационные ангары Спортивные сооружения Проектирование
+7 (495) 374-59-10

Дайджест по участию компании «ЭВРИАЛ» в мероприятиях и инициативах Особой экономической зоны «Технополис Москва»

30.01.2023

 


ОЭЗ «Технополис Москва» активно взаимодействует с резидентами, обеспечивая медийную поддержку и привлекая внимание аудитории к значимым событиям. Регулярно проводятся мероприятия самых разных форматов – от международных конгрессов до квизов и викторин для сотрудников и руководителей компаний, расположенных в Алабушево. 


 

 

В конце ноября состоялась интереснейшая дискуссия Брейн-ринг «ВУЗ или техникум: охота за головами». Она прошла в рамках третьей встречи ТехноКлуба, посвященной развитию российских инновационных предприятий. Представители вузов, средних учебных заведений и работодателей при участии руководства Департамента образования и науки города Москвы обсуждали особенности образовательных процессов, вопросы трудоустройства и мотивации молодых специалистов. От ГК «ЭВРИАЛ» на встрече присутствовала Заместитель руководителя отдела маркетинга и PR Шибанова Ирина Борисовна.

 

В проекте «ТехноКухня» Особой экономической зоны ОЭЗ “Технополис Москва”  принимают участие руководители и сотрудники компаний-резидентов. Каждый четверг в эфире не только интересные рецепты, а также бизнес-советы и лайфхаки от представителей инновационных компаний, яркие и эмоциональные рассказы о том, что разрабатывают и производят резиденты «Технополиса Москва». Директор проектного бюро АРГОС Георгий Львович Коршунов показал мастер-класс по приготовлению ирландского рагу и презентовал главное блюдо кухни ГК «ЭВРИАЛ» – «Гибкий сэндвич».

 

В конце прошлого года состоялась встреча HR-клуба резидентов и арендаторов «Технополис Москва» по теме «Курс на опережение: привлечение студентов в высокие технологии!». ГК «ЭВРИАЛ» представляла заместитель генерального директора Дарья Евгеньевна Тремасова, рассказавшая о работе с молодыми специалистами и особенностях кадровой политики инновационных предприятий. С особым интересом участники и гости клуба изучили кейс Юлии Тиуновой, прошедшей путь от студента-стажера до ведущего специалиста по маркетингу и связям с общественностью меньше чем за год. Юлия рассказала, как пришла на практику в ГК «ЭВРИАЛ» в сентябре 2021 года, через месяц ее пригласили на оплачиваемую стажировку, а уже в январе 2022 она была зачислена в штат группы компаний.

 

Еще один интересный формат - интеллектуальная викторина от Политехнического музея «ТехноКвиз», где эрудиты из разных команд соревнуются в знаниях самых разных тем – искусство, география, физика, литература и многое другое. Из девяти команд 18 ноября 2022 года две представляли ГК «ЭВРИАЛ»: “Пони в законе” во главе с заместителем отдела маркетинга Шибановой Ириной и “Поправка на ветер” под руководством директора проектного бюро «АРГОС» Георгия Львовича Коршунова.

 

Мы планируем и в наступившем 2023 году активно принимать участие мероприятиях разного формата, организуемых на территории ОЭЗ “Технополис Москва” как на “родной” для нас площадке в Алабушево, так и в Печатниках. Благодарим за возможность рассказать о технологиях и просто поделится эмоциями!

 

Дайджест по участию компании «ЭВРИАЛ» в мероприятиях и инициативах Особой экономической зоны «Технополис Москва»

Читайте также: