Строительство ангаров под ключ от 1000 кв. м. Узнайте как Click

+7 (495) 374-59-10 whatsapp Написать в Whatsapp
Продукция Открыть/закрыть меню
Все здания Здания для эксплуатации в агрессивных средах Ангары для спецтехники Временные здания и сооружения Объекты портовой инфраструктуры Промышленные и производственные здания Типовые решения Склады Сельскохозяйственные сооружения Авиационные ангары Спортивные сооружения Проектирование
+7 (495) 374-59-10

Завершены работы по возведению ремонтного бокса в Московской области

23.06.2021

 

В июле текущего года специалисты компании «Эвриал» сдали в эксплуатацию ремонтный бокс для техники на основе комбинированного металла, площадью 500 кв.м.

Нами была разработана техническая документация (раздел стадии РД, КЖ), по которой Заказчик своими силами выполнил устройство основания для последующего монтажа здания.

фото

После чего, наши специалисты приступили к монтажу каркаса здания, представляющего собой ряд рам, состоящих из колонн постоянного сечения и плоских ферм. Колонны — двутавры постоянного сечения, элементы ферм изготовлены из спаренных оцинкованных холодногнутых профилей. Прогоны кровли и стеновые прогоны изготовлены из гнутых оцинкованных профилей.

Ограждающие конструкции стен и кровли здания выполнены из трехслойных сэндвич-панелей с теплоизоляцией из минеральной полужесткой плиты, толщиной 150 мм и 100 мм.

Особенностью возведённого ремонтного бокса стала установка опорной кран-балки грузоподъемностью 5 тн. и длинной хода 25 метров.

фото

 

Однако, наши специалисты провели тестовую проверку путем подвешивания на кран-балку коленчатого дизельного подъёмника, весом 7 тн.  Испытание увенчалось успехом.

фото

 

В завершении работ были смонтированы утепленные секционно-подъемные ворота в кол-ве 4 шт., окна ПВХ – 13 шт. и одна металлическая дверь.

Завершены работы по возведению ремонтного бокса в Московской области

Читайте также: