Строительство ангаров под ключ от 1000 кв. м. Узнайте как Click

+7 (495) 374-59-10 whatsapp Написать в Whatsapp
Продукция Открыть/закрыть меню
Все здания Здания для эксплуатации в агрессивных средах Ангары для спецтехники Временные здания и сооружения Объекты портовой инфраструктуры Промышленные и производственные здания Типовые решения Склады Сельскохозяйственные сооружения Авиационные ангары Спортивные сооружения Проектирование
+7 (495) 374-59-10

Круглый стол АРСС в рамках масштабной 29-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо»

10.11.2023

 

Делегация строительно-инжиниринговой компании «ЭВРИАЛ» 8 ноября приняла активное участие в круглом столе, организованном «Ассоциацией Развития Стального Строительства» (АРСС). Мероприятие состоялось в рамках масштабной 29-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо» и собрало представителей монтажных организаций, металлургических предприятий и заказчиков стального строительства.

Основной темой сессии стал обмен опытом и знаниями между строительно-монтажными организациями, ЗМК и заказчиками отрасли. Были рассмотрены вопросы популяризации и продвижения монтажных организаций на рынке, новые технологии в проектировании и производстве стальных строительных конструкций.

Обсуждаемые на мероприятии темы вызвали живой интерес среди приглашенных участников, большое внимание уделялось вопросам цифровизации отрасли. На сессии «вопрос-ответ», а также во время нетворкинга «ЭВРИАЛ» активно делится своими знаниями и опытом с коллегами по цеху. Участие в таких мероприятиях позволяет компании укрепить свои позиции на рынке и установить новые контакты с партнерами и заказчиками.

Применение цифровых технологий в управлении проектами: итоги круглого стола АРСС с участием  «ЭВРИАЛ»

Читайте также: