Строительство ангаров под ключ от 1000 кв. м. Узнайте как Click

+7 (495) 374-59-10 whatsapp Написать в Whatsapp
Продукция Открыть/закрыть меню
Все здания Здания для эксплуатации в агрессивных средах Ангары для спецтехники Временные здания и сооружения Объекты портовой инфраструктуры Промышленные и производственные здания Типовые решения Склады Сельскохозяйственные сооружения Авиационные ангары Спортивные сооружения Проектирование
+7 (495) 374-59-10

В с. Бошняково Сахалинской области завершена поставка блок-модульных жилых контейнеров В с. Бошняково Сахалинской области завершена поставка блок-модульных жилых кон

23.06.2021

 

В Бошняково растет поселок угольщиков, где в данный период компания Эвриал осуществляет поставку и установку блок-модульных контейнеров.

С увеличением сотрудников в компании ГТК-ДВ, на угольном разрезе в селе Бошняково Сахалинской области стал вопрос об увеличении площадей для проживания и бытовых нужд в кратчайшие сроки. Его решением занялись специалисты «Эвриал».

По ТЗ инженера разработан эскиз и спецификация модулей габаритами 9*3*2,8 м – два модуля жилого назначения и один модуль-сушилка для рабочей одежды.

Нами были выполнены работы по изготовлению и установке на местности, а также полной комплектации бытовок – от кроватей, шкафов до подушек и матрасов.

Помимо этого, осуществлен монтаж теплоузла и шкафчиков для спецодежды в сушилке. Проведены работы по подключению к электросетям и автономному водопроводу. Все работы выполнены с опережением графика. Работники поселились в срок и обживают свои места вахтового пребывания.

В настоящее время ПТО и проектировщики составляют ППР для строительства модульной столовой на 24 посадочных места.

фото

В с. Бошняково Сахалинской области завершена поставка блок-модульных жилых контейнеров В с. Бошняково Сахалинской области завершена поставка блок-модульных жилых кон

Читайте также: