Строительство ангаров под ключ от 1000 кв. м. Узнайте как Click

+7 (495) 374-59-10 whatsapp Написать в Whatsapp
Продукция Открыть/закрыть меню
Все здания Здания для эксплуатации в агрессивных средах Ангары для спецтехники Временные здания и сооружения Объекты портовой инфраструктуры Промышленные и производственные здания Типовые решения Склады Сельскохозяйственные сооружения Авиационные ангары Спортивные сооружения Проектирование
+7 (495) 374-59-10

ГК «Эвриал» принимает участие в выставке спортивных технологий SPORTB2B EXPO&FORUM.

01.07.2021

 

Выставка SPORT B2B EXPO&FORUM проходит 26-27 апреля 2021 года в Москве. Это одна из крупнейших площадок для бизнес-коммуникаций руководителей спортивных структур с производителями продукции и услуг для спортивной индустрии. Мероприятие проводится при поддержке Министерства спорта РФ, Министерства промышленности и торговли РФ и Москомспорта.

Участникам и гостям выставки ведущие специалисты ГК «Эвриал» представят актуальные решения в области строительства быстровозводимых спортивных сооружений в основе которых лежат собственные инновационные технологические разработки предприятия.

Одной из важнейших составляющих мероприятия станет обширная и насыщенная деловая программа, в которой ГК «Эвриал» также принимает участие. 27 апреля в секции, посвященной лучшим практикам строительства спортивных объектов, директор проектного бюро «Аргос» Георгий Львович Коршунов выступит с докладом. В своем выступлении он расскажет об успешном опыте проектирования и строительства быстровозводимых широкопролетных тентовых сооружений с применением современных композитных материалов с ПВХ покрытием.

 

Справочно

ГК «Эвриал» – строительно-инжиниринговая компания, генеральный подрядчик с успешным многолетним опытом проектирования и строительства быстровозводимых зданий и сооружений спортивного назначения на основе металлоконструкций.

Компанией разработан инновационный тип ограждающих конструкций – гибких многослойных строительных панелей, которые обладают высокими эксплуатационными характеристиками, имеют ряд преимуществ по сравнению с металлическим «сэндвичем» и позволяют сэкономить до 20% от общей стоимости строительства объектов.

 

фото

фото

фото

фото

фото

фото

ГК «Эвриал» принимает участие в выставке спортивных технологий SPORTB2B EXPO&FORUM.

Читайте также: