Строительство ангаров под ключ от 1000 кв. м. Узнайте как Click

+7 (495) 374-59-10 whatsapp Написать в Whatsapp
Продукция Открыть/закрыть меню
Все здания Здания для эксплуатации в агрессивных средах Ангары для спецтехники Временные здания и сооружения Объекты портовой инфраструктуры Промышленные и производственные здания Типовые решения Склады Сельскохозяйственные сооружения Авиационные ангары Спортивные сооружения Проектирование
+7 (495) 374-59-10

13 лет строим по всей России!

28.05.2023

 

28 мая – День рождения «ЭВРИАЛ»! Сегодня нам исполнилось 13 лет.

Мы стремимся к лидерству, проектируем и строим, реализуя разномасштабные интересные и сложные проекты на всей территории России. У нас есть своя, секретная формула успеха, которая позволяет не стоять на месте и идти вперед, каждый раз справляясь с новыми вызовами.



Главный показатель для нас - это клиенты, которые выбирают и рекомендуют «ЭВРИАЛ», именно для них мы совершенствуемся каждый день, начиная с 28 мая 2010 года.



За годы работы наша компания значительно выросла и заслужила себе репутацию надежного партнера. Мы проектируем и строим здания для того, чтобы наши клиенты могли воплощать в жизнь любые, даже самые смелые идеи. Сотни тысяч квадратных метров построенных площадей – для нас это цифры, которые подтверждают то, что нам доверяют.



«ЭВРИАЛ» сегодня - это:

⚡️

 - Собственная запатентованная технология «Гибкий сэндвич». Получен протокол пожарных испытаний ВНИИПО МЧС России, подтверждающий пределы огнестойкости RE15 и Е15

⚡️

 - Трижды лучшее малое предприятие в сфере строительства по итогам Национальной премии «Золотой Меркурий»

⚡️

-  Более 250 тысяч кв. метров зданий, построенных для бизнеса

⚡️

-  Более 250 сотрудников - высокопрофессиональный коллектив, объединяющий как молодых, так и опытных специалистов

⚡️

 - Более 450 реализованных проектов

⚡️

 - Более 1.000.000 деталей для металлокаркасов изготовлено на производстве

Благодарим наших заказчиков, поставщиков и партнеров за доверие и долгосрочное сотрудничество. Благодарим весь большой коллектив «ЭВРИАЛ» за ежедневный труд, профессионализм и слаженную командную работу!

 


Мы с оптимизмом смотрим в будущее: не планируем замедлять темп, напротив, наша цель — действовать на опережение и прикладывать все усилия на благо развития строительной отрасли страны!

13 лет строим по всей России!

Читайте также: