Строительство ангаров под ключ от 1000 кв. м. Узнайте как Click

+7 (495) 374-59-10 whatsapp Написать в Whatsapp
Продукция Открыть/закрыть меню
Все здания Здания для эксплуатации в агрессивных средах Ангары для спецтехники Временные здания и сооружения Объекты портовой инфраструктуры Промышленные и производственные здания Типовые решения Склады Сельскохозяйственные сооружения Авиационные ангары Спортивные сооружения Проектирование
+7 (495) 374-59-10

Строительство теплого склада ТМЦ для Уренгойского речного порта

24.06.2021

 

Уренгойский речной порт – крупный логистический центр в ЯНАО с собственной развитой инфраструктурой, объединяющей причальную стенку, 6 железнодорожных подъездных путей, 9 портальных кранов, холодные и теплые склады, удобные автомобильные подъездные дороги.

фото


По заказу порта компания «Эвриал» построила теплый склад для хранения грузов. Работы проводились в сложных климатических условиях Крайнего Севера с резкой сменой погодных условий в течение дня. Температура опускалась до -47°С, а скорость ветра достигала 23 м/с.

При реализации проекта использовался существующий каркас со значительными отклонениями по осям колонн. Был произведен ряд доработок и усиление каркаса, в результате чего заказчик получил здание с ровными ограждающими конструкциями, исключающими теплопотери.

Ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=lxNz4EUlUvc&t=1s 

Строительство теплого склада ТМЦ для Уренгойского речного порта

Читайте также: