Строительство ангаров под ключ от 1000 кв. м. Узнайте как Click

+7 (495) 374-59-10 whatsapp Написать в Whatsapp
Продукция Открыть/закрыть меню
Все здания Здания для эксплуатации в агрессивных средах Ангары для спецтехники Временные здания и сооружения Объекты портовой инфраструктуры Промышленные и производственные здания Типовые решения Склады Сельскохозяйственные сооружения Авиационные ангары Спортивные сооружения Проектирование
+7 (495) 374-59-10

Итоги 2022

30.12.2022

 

Для «ЭВРИАЛ» уходящий год стал периодом укрепления позиций, совершенствования технологий и внедрения инновационных разработок и новых продуктов. Основной акцент - на сильную команду профессионалов.

 

*  В 2022 получили протоколы испытаний НИЦ Пожарной безопасности ФГБУ ВНИИПО МЧС России, подтверждающие присвоение пределов огнестойкости и подтверждение степеней огнестойкости для собственной запатентованной разработки «Гибкий сэндвич»:

  • для «бесчердачного перекрытия» предел огнестойкости RE 15, степень огнестойкости 2-5
  • для «наружных стен» предел огнестойкости Е 15, степень огнестойкости 2-5

 

* Получили награду «Золотой Меркурий» 2022 как лучшее предприятие в сфере строительства

 

* Увеличили уровень ответственности в СРО АСУ МСК до 10 млрд. руб.

 

* Подписали несколько крупных контрактов с ведущими российскими предприятиями

 

* Приступили к реализации ангара с шириной пролета — 80 метров и площадью 14 тысяч квадратных метров, что делает его самым широкопролетным некапитальным сооружением такого типа в России

 

* Реализуем программу по импортозамещению на практике - внедряем инновационные решения в области каркасного строительства, которые без потери качества способны заместить импортные предложения на рынке

 

* Увеличение объёма выпускаемой продукции «Гибкий сэндвич» потребовало расширение производственного комплекса. Готовимся открыть дополнительную производственную площадку, которая позволит увеличить объем производства вдвое – до 100.000 кв.м.

 

Генеральный директор компании Егор Иванович Вязников отметил, что высокий командный дух, вовлеченность и личный вклад каждого сотрудника в общую работу позволил одержать свои важные победы. Наступающий новый год будет годом новых возможностей, накапливая силы, мы готовы двигаться дальше и смотрим в будущее уверенно. Спасибо всем, кто работал вместе для того, чтобы мы пережили эти непростые времена. Мы готовы к новым вызовам и взлетам!

 

«ЭВРИАЛ» — это свобода, опыт, собственные технологии, российское производство и высочайший профессионализм. Поздравляем всех с наступающим новым годом и желаем исполнения самых главных желаний и планов!

Итоги 2022

Читайте также: