Строительство ангаров под ключ от 1000 кв. м. Узнайте как Click

+7 (495) 374-59-10 whatsapp Написать в Whatsapp
Продукция Открыть/закрыть меню
Все здания Здания для эксплуатации в агрессивных средах Ангары для спецтехники Временные здания и сооружения Объекты портовой инфраструктуры Промышленные и производственные здания Типовые решения Склады Сельскохозяйственные сооружения Авиационные ангары Спортивные сооружения Проектирование
+7 (495) 374-59-10

Завершены работы по строительству учебного центра для завода «Арктик СПГ2».

24.06.2021

 

Завершены строительно-монтажные работы и подписан акт приема-передачи здания учебного центра в Мурманской области.

 

фото


В рамках реализации проекта, кроме учебного центра, ГК «Эвриал» осуществляет строительство двух зданий склада и укрытие склада метана по заказу компании «Сарен Б.В.» (Амстердам, Нидерланды).

Работы по возведению одного из складов находятся в завершающей стадии – закончен монтаж металлокаркаса и полностью смонтированы ограждающие конструкции. Сейчас производится монтаж электрооборудования и осветительных приборов. Также параллельно идут работы по установке вентиляционного оборудования, которое будет размещаться на специальных платформах на высоте 2,5 метров. После этого будет установлена автоматическая система пожарной безопасности.

 

фото
 

Параллельно идет строительство второго склада. В данный момент ведется монтаж металлокаркаса. Металлоконструкции производятся на собственном заводе ГК «Эвриал». После этого строители приступят к монтажу инновационного типа ограждающих конструкций – «гибкого сэндвича» собственного производства.

Справочно

«Гибкий сэндвич» - собственная инновационная разработка ГК «Эвриал». Представляет из себя два слоя тента, между которыми уложен утеплитель. Гибкая панель, в отличии от классического сэндвича, имеет гораздо большую площадь — до 200 кв. м. Гибкие сэндвич-панели поставляются на место сборки в уже готовом виде, что позволяет минимизировать количество сборочных операций на месте монтажа. Стоимость самого «гибкого сэндвича» ниже металлического на 20%, кроме того, заказчик экономит на монтаже.

 

фото

 

 https://www.youtube.com/watch?v=Gs9rmVHRlNYhttps://www.youtube.com/watch?v=Gs9rmVHRlNY

Завершены работы по строительству учебного центра для завода «Арктик СПГ2».

Читайте также: