Строительство ангаров под ключ от 1000 кв. м. Узнайте как Click

+7 (495) 374-59-10 whatsapp Написать в Whatsapp
Продукция Открыть/закрыть меню
Все здания Здания для эксплуатации в агрессивных средах Ангары для спецтехники Временные здания и сооружения Объекты портовой инфраструктуры Промышленные и производственные здания Типовые решения Склады Сельскохозяйственные сооружения Авиационные ангары Спортивные сооружения Проектирование
+7 (495) 374-59-10

Вышел первый номер 2021 г. корпоративной газеты «Наша территория».

24.06.2021

 

 

фото



фото


В новом выпуске: итоги работы ГК «Эвриал» в 2020 году, новости со строительных площадок, ключевые события в жизни компании, новые проекты, интервью, актуальные вакансии, юмор и интересная информация.
В этом номере появились новые рубрики «Хвост трубой» и «Жизнь замечательных сотрудников», в которой специалисты нашей компании рассказывают о своих увлечениях, хобби и о домашних питомцах.
Главной темой номера стало обращение генерального директора ГК «Эвриал» с подведением итогов 2020 года.
Публикуем текст полностью.

фото



Егор Иванович Вязников: «Год был сложным, но успешным».
Дорогие коллеги, друзья!
По старой доброй традиции в начале каждого нового года принято подводить итоги и оценивать, что сделано в прошедшем году. 2020 год стал для нас особенным, юбилейным. Компании «Эвриал» исполнилось 10 лет. На протяжении всего этого времени мы росли, набирались профессиональных знаний и компетенций, находили новые возможности, преодолевали трудности и добивались поставленных целей.
Пройдя путь от монтажа небольших складов до строительства масштабных проектов в сфере промышленности и производства, мы заняли устойчивое положение на рынке металлостроительства – и не собираемся на этом останавливаться!
В 2020 году мы выполнили 12 проектов, часть из них уже сдана в эксплуатацию, часть находится в завершающей стадии. Вот наиболее значимые из заверенных:
Строительство в рекордно короткие сроки блока выписки и блока приема пациентов инфекционного центра «Вороновское» (ТиНАО). Проект сразу был признан одной из самых масштабных строек последнего десятилетия, а скорость строительства была беспрецедентно высокой. Сейчас стационар работает на постоянной основе, на лечении в нем находится более 500 человек.

фото



Завершение строительства авиационного ангара для Международного аэропорта Симферополь. Этот проект стал лауреатом конкурса «СИЛА МЕТАЛЛА» за лучшие решения применения стали и алюминия в строительстве.

фото



Строительство теплого склада ТМЦ для одного из крупнейших логистических центров в ЯНАО – Уренгойского речного порта. Работы проводились в сложных климатических условиях Крайнего Севера с резкой сменой погодных условий в течение дня. Температура опускалась до -47°С, а скорость ветра достигала 23 м/с.

фото



Строительство клуба в селе Высокое (Анивский район, Сахалин) в рамках национального проекта «Культура». Заказчик просил применить технологии, которые бы были современными и при этом недорогими. Предложенное специалистами ПБ «Аргос» решение, полностью соответствовало всем пожеланиям. После завершения строительства у заказчика появилось желание использовать данный проект как типовой для строительства аналогичных объектов на Курилах и в других районах Сахалина. Торжественное открытие клуба в конце декабря 2020 г стало событием регионального масштаба. Новость о нем разместили все ведущие СМИ Сахалина. По словам журналистов, «современное здание вызвало у местных жителей восторг — одни сравнили его с церковью, другие — с домом в японском стиле».

фото



Другие наши крупные проекты находятся в стадии завершения и будут сданы в эксплуатацию в этом году: круглогодичный ледовый комплекс для «Лисьей норы», реконструкция системы теплоснабжения в пгт. Вахрушев, продуктопровод для промышленно-логистического парка по хранению и перевалке минеральных удобрений и склад готовой продукции ПМУ в г. Волхов.
А еще в 2020 году мы отметили 3-х летний юбилей ПБ Аргос, переехали в новый офис в ОЭЗ «Технополис Москва», обзавелись собственной хоккейной командой «Эвриал», а наши сотрудники приняли участие в «Гонке героев» и ультратрейлах, пробежав дистанции от 5 до 107 км!

фото



Уверен, что наступивший 20221 год, будет для нас не менее успешным и принесет новые победы и достижения, которыми можно гордиться!
Справочно. Газета будет выходить раз в два месяца в печатной и электронной версиях, что позволит всем нашим сотрудникам получать доступ к материалам нового номера сразу после его выхода.

Вышел первый номер 2021 г. корпоративной газеты «Наша территория».

Читайте также: