Строительство ангаров под ключ от 1000 кв. м. Узнайте как Click

+7 (495) 374-59-10 whatsapp Написать в Whatsapp
Продукция Открыть/закрыть меню
Все здания Здания для эксплуатации в агрессивных средах Ангары для спецтехники Временные здания и сооружения Объекты портовой инфраструктуры Промышленные и производственные здания Типовые решения Склады Сельскохозяйственные сооружения Авиационные ангары Спортивные сооружения Проектирование
+7 (495) 374-59-10

Трижды победитель: московская компания «ЭВРИАЛ» признана лучшей в сфере строительства

19.05.2023

 

Подведены итоги регионального конкурса Национальной премии «Золотой Меркурий». Строительно-инжиниринговая компания «ЭВРИАЛ» стала победителем в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере строительства» по итогам 2022 года. Торжественная церемония награждения состоялась 18 мая 2023 года в Московской торгово-промышленной палате.



«ЭВРИАЛ» становится лучшей компанией уже третий год подряд. Компания предлагает надежные решения, ориентируясь на запросы клиентов, выполняя проектирование, производство и поставку полнокомплектных зданий на основе металлокаркаса на всей территории страны, а с 2021 года активно проводит программу импортозамещения. До конца текущего года открытие нового производственного комплекса компанией «ЭВРИАЛ» позволит увеличить производственные мощности по выпуску собственной запатентованной ограждающей конструкции «Гибкий сэндвич» в два раза.



«Эта почетная награда - высокая оценка нашей работы, подтверждение заслуженной репутации надежного партнера. Мы стремимся к развитию, непрерывно совершенствуя наши технологии и при этом уделяя значительное внимание реализации стратегии устойчивого развития. Создание новых рабочих мест, цифровизация бизнес-процессов, программы адаптации новых сотрудников, стажировка и практика для студентов – все это делает нашу компанию сильным игроком российского рынка строительства и позволяет привлекать к работе профессионалов отрасли», - прокомментировал генеральный директор «ЭВРИАЛ» Евгений Коньков.



Цель конкурса – содействие развитию предпринимательства в России, пропаганда социальной ответственности бизнеса, формирование позитивного образа предпринимательства в обществе. Он проводится среди российских малых предприятий и предприятий-экспортеров на безвозмездной основе. Рассматриваются заявки по трем номинациям («Лучшее малое предприятие», «Лучшее предприятие-экспортер», «Лучшее семейное предприятие России»), а также по пяти специальным номинациям.



Национальная премия в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» учреждена Торгово-промышленной палатой РФ в 2002 году. Премия проводится при поддержке Совета Федерации и Государственной Думы ФС РФ, Правительства Москвы и Департамента экономической политики и развития города Москвы.

Трижды победитель: московская компания «ЭВРИАЛ» признана лучшей в сфере строительства

Читайте также: