Строительство ангаров под ключ от 1000 кв. м. Узнайте как Click

+7 (495) 374-59-10 whatsapp Написать в Whatsapp
Продукция Открыть/закрыть меню
Все здания Здания для эксплуатации в агрессивных средах Ангары для спецтехники Временные здания и сооружения Объекты портовой инфраструктуры Промышленные и производственные здания Типовые решения Склады Сельскохозяйственные сооружения Авиационные ангары Спортивные сооружения Проектирование
+7 (495) 374-59-10

Сооружения «ЭВРИАЛ» - проверено временем

20.12.2022

 

Новое пополнение портфолио успешно реализованных проектов «ЭВРИАЛ» для агросектора страны  – два зерносклада в Тверской области.

 

Два межсезонных зернохранилища введены в эксплуатацию год назад постоянным партнёром «ЭВРИАЛ», одним из ведущих отечественных агрохолдингов - «РумелкоАгро». Быстровозводимые широкопролетные здания из металлических конструкций с тентовыми ограждениями спроектированы и построены специалистами «ЭВРИАЛ» в Тверской области. Назначение объектов - послеуборочная обработка и хранение сельхозпродукции. Уже второй год зерносклады эксплуатируются заказчиком без проблем.

 

Вопросы продовольственной безопасности являются важнейшими для стратегического развития страны, им уделяется большое внимание на всех уровнях власти и бизнеса. Строительно-инжиниринговая компания «ЭВРИАЛ» продолжает проектировать, возводить и сдавать объекты для агропредприятий, в полной мере осознавая значимость обеспечения производства и организации переработки продовольственной продукции.

 

Широкие возможности металлоконструкций и экспертный опыт «ЭВРИАЛ» позволяют учитывать все требования и адаптировать объекты под конкретные климатические и геодезические условия.  Сданные компанией объекты расположены по всей России, от Дальнего Востока до Кольского полуострова. В Тверской области встречаются участки с неустойчивыми и зыбкими грунтами, на которых технически невозможно строительство капитальных зданий. В этом случае идеальным решением будут быстровозводимые конструкции с низкой металлоемкостью - одна из профильных специализаций «ЭВРИАЛ». Они не требуют фундаментов глубокого залегания и могут быть оперативно смонтированы после подготовки основания площадки практически на любом участке. 

 

Обширное портфолио реализованных решений компании «ЭВРИАЛ»позволяет заказчику выбрать готовый проект под свои задачи, или разработать индивидуальный силами проектного бюро «АРГОС». При строительстве соблюдаются все важные для конкретной отрасли или сферы бизнеса требования и условия, а быстрая сдача объекта ускоряет окупаемость.

 

«ЭВРИАЛ» - строительно-инжиниринговая компания, специализирующаяся на проектировании и строительстве быстровозводимых широкопролетных зданий и сооружений для всех сфер и отраслей бизнеса. Технология  «Гибкий сэндвич» первая и единственная в России получила сертификаты, подтверждающие соответствие международным требованиям пожарной безопасности. В числе постоянных заказчиков такие компании как СИБУР, НОВАТЭК, ФосАгро, группа НЛМК и другие.

Сооружения «ЭВРИАЛ» - проверено временем

Читайте также: