Строительство ангаров под ключ от 1000 кв. м. Узнайте как Click

+7 (495) 374-59-10 whatsapp Написать в Whatsapp
Продукция Открыть/закрыть меню
Все здания Здания для эксплуатации в агрессивных средах Ангары для спецтехники Временные здания и сооружения Объекты портовой инфраструктуры Промышленные и производственные здания Типовые решения Склады Сельскохозяйственные сооружения Авиационные ангары Спортивные сооружения Проектирование
+7 (495) 374-59-10

Проекты «ЭВРИАЛ» заинтересовали участников отраслевого форума «Инфраструктура портов: строительство, модернизация, эксплуатация»

23.03.2023

 

Интересный опыт, кейсы и реализованные практики – команда строительно-инжиниринговой компании «ЭВРИАЛ» приняла участие в ежегодном отраслевом событии, VIII форуме-выставке «Инфраструктура портов: строительство, модернизация, эксплуатация». Мероприятие прошло 21 и 22 марта в Москве на площадке Аналитического центра при Правительстве РФ. Форум является авторитетной площадкой для обсуждения стратегических планов и актуальных вопросов развития портовой отрасли в России.  

 

Операционный директор проектного бюро «Аргос» группы компаний «ЭВРИАЛ» Елена Урманова выступила с докладом «Проектирование и строительство некапитальных быстровозводимых зданий береговой инфраструктуры». Тема доклада и практики компании заинтересовали участников события,поставщики и региональные порты уже во время проведения форума обозначили свое желание сотрудничать с «ЭВРИАЛ».

 

«Участие в таких мероприятиях для нашей компании – это в первую очередь возможность поделиться нашим накопленным опытом и практиками. Например, в рамках развития портовой инфраструктуры, «ЭВРИАЛ» уже реализовал проекты в Мурманском морском порту, Уренгойском речном порту и Восточном Порту. Нашим опытом и технологиями заинтересовались в Краснодарском крае, а доклад вызвал интересную и продуктивную дискуссию», – отметила Елена Урманова.

 

Компанию «ЭВРИАЛ» среди прочих каркасно-тентовых компаний выделяет предложение широкопролетных (до 80 м) тентовых конструкций, которые очень актуальны для создания складских зданий и укрытий на территории портов. «ЭВРИАЛ» для одного из крупнейших российских производителей минеральных удобрений построил несколько складов с применением подвесных конвейерных галерей для сыпучих материалов и продуктов, что значительно ускоряет и упрощает процесс разгрузки. Таким образом технологии «ЭВРИАЛ» помогают портам увеличивать объем обрабатываемых грузов. 

 

На счету компании более 450 реализованных проектов на всей территории России, включая регионы с субарктическим климатом.  Универсальность металлокаркасных некапитальных зданий позволяет ГК «ЭВРИАЛ» строить быстровозводимые широкопролетные тентовые здания различного функционального назначения, в том числе для объектов портовой инфраструктуры, учитывая их специфику и требования к эксплуатации в агрессивной среде, соблюдая принципы экологичного строительства. 

 

Форум-выставка«Инфраструктура портов» является одной из главных площадок в отрасли развития портов. В условиях новой экономической реальности портовый бизнес, как и вся экономика России, столкнулся с рядом вызовов, требующих совместного диалога координирующих отрасль государственных органов, портовиков, отраслевых поставщиков и подрядчиков.

 

Справка:

За более чем 12 лет успешной работы, компании «ЭВРИАЛ» удалось собрать портфель проверенных оптимальных решений для различных предприятий и сфер бизнеса. В числе уже реализованных проектов: складские помещения, цеха, укрытия, гаражи для техники, авиационные ангары, производственные, административные здания и сооружения, ледовые арены, футбольные манежи, физкультурно-оздоровительные комплексы.

Клиенты компании – лидеры своей отрасли, такие как ФосАгро, СИБУР, НИПИГАЗ, НОВАТЭК и многие другие. Для каждого партнера специалисты «ЭВРИАЛ» адаптируют или заново создают решения, точно соответствующие требованиям и поставленным задачам.

 «Гибкий сэндвич» - вид ограждающих конструкций, где между двумя слоями тентового ПВХ- полотна помещается негорючий минераловатный утеплитель. Технология запатентована компанией «ЭВРИАЛ», также получен протокол пожарных испытаний ВНИИПО МЧС России, подтверждающий пределы огнестойкости RE15 и Е15.

 

Проекты «ЭВРИАЛ» заинтересовали участников отраслевого форума «Инфраструктура портов: строительство, модернизация, эксплуатация»

Читайте также: