Строительство ангаров под ключ от 1000 кв. м. Узнайте как Click

+7 (495) 374-59-10 whatsapp Написать в Whatsapp
Продукция Открыть/закрыть меню
Все здания Здания для эксплуатации в агрессивных средах Ангары для спецтехники Временные здания и сооружения Объекты портовой инфраструктуры Промышленные и производственные здания Типовые решения Склады Сельскохозяйственные сооружения Авиационные ангары Спортивные сооружения Проектирование
+7 (495) 374-59-10

Московская строительно-инжиниринговая компания «ЭВРИАЛ» - в тройке лучших по итогам престижной премии Sport Business Awards 2023

25.04.2023

 

19 апреля в Москве,  в киноконцертном зале «Мир», состоялась зрелищная  церемония вручения ежегодной престижной награды в области спорта  Sport Business Awards 2023. 

 

Попав в шорт-лист конкурса сразу по двум номинациям: «Строительная организация года» и «Технология года», столичная строительно-инжиниринговая компания «ЭВРИАЛ» вошла в тройку финалистов. 

 

Несмотря на сильную конкуренцию в этом году - было подано более 700 заявок -  «ЭВРИАЛ» в очередной раз удалось закрепить свой статус современной строительной компании полного цикла, применяющей новые  технологии, актуальные и для спортивной отрасли, что и  подтверждается местом в топ-3 премии Sport Business Awards 2023.

 

«ЭВРИАЛ» строит объекты по всей России. Применение собственных запатентованных технологий, позволяет компании работать как в условиях Крайнего Севера, так и в южных широтах страны. На сегодняшний день «ЭВРИАЛ» реализовал свыше 450 разномасштабных проектов.

 

«Строительная отрасль требует от нас новых продуманных решений, отвечающих вызовам времени. Рынок стремительно развивается, появляются новые технологии и ниши. Для любой компании, деятельность которой связана со строительством, сейчас важно не только надежно «держаться на плаву», но и продолжать двигаться вперед. Именно к этому и стремится «ЭВРИАЛ», -  прокомментировал учредитель строительно-инжиниринговой компании «ЭВРИАЛ» Егор Вязников.

 

Московская строительно-инжиниринговая компания «ЭВРИАЛ» - в тройке лучших по итогам престижной премии Sport Business Awards 2023

Читайте также: