Строительство ангаров под ключ от 1000 кв. м. Узнайте как Click

+7 (495) 374-59-10 whatsapp Написать в Whatsapp
Продукция Открыть/закрыть меню
Все здания Здания для эксплуатации в агрессивных средах Ангары для спецтехники Временные здания и сооружения Объекты портовой инфраструктуры Промышленные и производственные здания Типовые решения Склады Сельскохозяйственные сооружения Авиационные ангары Спортивные сооружения Проектирование
+7 (495) 374-59-10

Компания «ЭВРИАЛ» завершила строительство объекта «Цех для нанесения ОГЗ» на Дальнем Востоке

21.10.2022

 

В Амурской области при участии АО «НИПИгазпереработка» создается крупнейший в стране газоперерабатывающий и газохимический кластер. Создание кластера придает новый импульс развитию Дальнего Востока и обеспечивает значительный рост экспортного потенциала России.

 

В напряженной конкурентной борьбе, при участии иностранных поставщиков, компания «ЭВРИАЛ» выиграла тендер на производство и строительство на площадке Амурского газохимического комплекса быстровозводимого модульного каркасно-тентового ангара на основе металлоконструкций и ограждающих конструкций «Гибкий сэндвич».

 

Проектирование отапливаемого цеха для нанесения огнезащитных составов общей площадью 2 200 м² в каркасно-тентовом утепленном исполнении осуществлено собственным проектным бюро «АРГОС», входящим в состав компании «ЭВРИАЛ». При возведении и монтаже используется запатентованный инновационный продукт «Гибкий сэндвич». В настоящее время на объекте завершаются пусконаладочные работы.

 

Компания «ЭВРИАЛ» высоко ценит оказанное доверие и гордится участием в строительстве одного из самых больших в мире газохимических заводов – Амурского газохимического комплекса. Работы на объектах генерального подрядчика АО «НИПИГАЗ» в Дальневосточном федеральном округе ведутся в строгом соответствии с графиком.

Компания «ЭВРИАЛ» завершила строительство объекта «Цех для нанесения ОГЗ» на Дальнем Востоке

Читайте также: