Строительство ангаров под ключ от 1000 кв. м. Узнайте как Click

+7 (495) 374-59-10 whatsapp Написать в Whatsapp
Продукция Открыть/закрыть меню
Все здания Здания для эксплуатации в агрессивных средах Ангары для спецтехники Временные здания и сооружения Объекты портовой инфраструктуры Промышленные и производственные здания Типовые решения Склады Сельскохозяйственные сооружения Авиационные ангары Спортивные сооружения Проектирование
+7 (495) 374-59-10

Компания «Эвриал» стала победителем регионального конкурса Национальной премии «Золотой Меркурий» в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере строительства».

01.07.2021

 

10 июня в Московской торгово-промышленной палате наградили победителей и лауреатов регионального этапа конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2020 года. С 2002 года конкурс ежегодно проводится Торгово-промышленной палатой Российской Федерации при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Государственной Думы РФ и Министерства экономического развития РФ.

За эти годы Премия приобрела в предпринимательском сообществе репутацию уникальной награды. Конкурс проходит в два этапа: региональный и федеральный. Региональный этап в столице традиционно проводит Московская торгово-промышленная палата при поддержке Правительства Москвы и Департамента экономической политики и развития города Москвы. На церемонии награждения присутствовали представители ряда столичных департаментов, а также Торгово-промышленной палаты РФ.

 

фото

фото

фото

Компания «Эвриал» стала победителем регионального конкурса Национальной премии «Золотой Меркурий» в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере строительства».

Читайте также: