Строительство ангаров под ключ от 1000 кв. м. Узнайте как Click

+7 (495) 374-59-10 whatsapp Написать в Whatsapp
Продукция Открыть/закрыть меню
Все здания Здания для эксплуатации в агрессивных средах Ангары для спецтехники Временные здания и сооружения Объекты портовой инфраструктуры Промышленные и производственные здания Типовые решения Склады Сельскохозяйственные сооружения Авиационные ангары Спортивные сооружения Проектирование
+7 (495) 374-59-10

Компания «Эвриал» приняла участие в забеге «МОСПРОМ 2021»

06.10.2021

 

2 октября 2021 года на территории ОЭЗ «Технополис Алабушево» прошел забег «МОСПРОМ 2021», организованный Департаментом инвестиционной и промышленной политики города Москвы @mos.prom, посвященный празднованию Дня Московской промышленности. В забеге, собравшим и представителей московских промышленных предприятий, приняли участие сотрудники ГК «Эвриал».  Юрист компании Алексей Чмырев занял 3-е место в забеге на дистанцию 5 километров с результатом 00:21:08.48.

 

Все участники зарядились хорошим настроением, с пользой для здоровья провели выходные, а ещё получили медали за участие в забеге. Но главные победы еще впереди! Ведь спорт – это важная часть корпоративной жизни ГК «Эвриал». Сотрудники принимают участие в «Гонке героев», марафонах, триатлонах и ультратрейловых забегах. Компания оказывает финансовую поддержку любительской хоккейной команде Зеленограда в целях сделать этот вид спорта финансово доступным для всех желающих. А еще ГК «Эвриал» строит красивые современные здания для занятий спортом: ледовые арены, крытые футбольные манежи, теннисные корты и физкультурно-оздоровительные комплексы.

 

Жизнь – для успехов и побед!

 

фото

 

 

Компания «Эвриал» приняла участие в забеге «МОСПРОМ 2021»

Читайте также: