Строительство ангаров под ключ от 1000 кв. м. Узнайте как Click

+7 (495) 374-59-10 whatsapp Написать в Whatsapp
Продукция Открыть/закрыть меню
Все здания Здания для эксплуатации в агрессивных средах Ангары для спецтехники Временные здания и сооружения Объекты портовой инфраструктуры Промышленные и производственные здания Типовые решения Склады Сельскохозяйственные сооружения Авиационные ангары Спортивные сооружения Проектирование
+7 (495) 374-59-10

Группа компаний «ЭВРИАЛ» - эксперт на Международной выставке «Металлоконструкции 2023»

07.06.2023

 

В Москве в 8-ой раз проходит Международная выставка «Металлоконструкции 2023». В первый день работы выставки для экспертов, представителей профильных министерств и бизнес-сообществ состоялся круглый стол «Строительно-монтажные компании: как выбрать и не ошибиться». Организатор мероприятия – Ассоциация развития стального строительства (АРСС). По приглашению АРСС строительно-инжиниринговая компания «ЭВРИАЛ» поделилась экспертным мнением для участников Международной выставки.   

 

Руководитель направления развития ГК «ЭВРИАЛ» Евгений Давыденков рассказал об опыте строительства зданий и сооружений, преимуществах применения собственной запатентованной технологии «Гибкий  сэндвич», и поделился опытом реализации программы импортозамещения. 

 

«ЭВРИАЛ» работает на российском рынке с 2010 года, нами накоплен  обширный опыт по реализации проектов в разных регионах страны. Текущая ситуация на строительном рынке требует от нас новых решений и продуктов. Масштабные проекты тентовых конструкций, опыт строительства и проектирования зданий для различных отраслей и климатических регионов,  квалификация монтажников и проектировщиков, собственная производственная компания, технология «Гибкий сэндвич», работа на основе EPC-контрактов, -  все это позволяет «ЭВРИАЛ» уверенно занимать лидирующие позиции на российском рынке. В числе наших преимуществ - многолетний опыт проектирования и строительства капитальных и некапитальных зданий по всей стране. Мы ценим наших заказчиков и в постоянном режиме совершенствуем процессы коммуникаций и взаимодействие. Следим за качеством выполнения работ,  а также  проводим фото и видеофиксацию монтажа ключевых узлов, кроме того, у нас практикуется ежедневная отчетность по проведенным работам на площадках.  В работе применяем CRM-систему, которая позволяет следить за всеми этапами строительства и выстраивать коммуникацию с заказчиком», - прокомментировал Евгений Давыденков.

 

В составе группы компаний «ЭВРИАЛ» собственное проектное бюро «Аргос» и производственный комплекс. Кроме того, до конца текущего года на территории подмосковного Солнечногорска будет введен в эксплуатацию еще один производственный комплекс, который позволит увеличить объем выпускаемой продукции в два раза. 

 

Выставка «Металлоконструкции 2023» уже стала традиционной площадкой для встречи потребителей и производителей рынка стального строительства. Событие объединило уже порядка 300 компаний. Это производители металлоконструкций, поставщики металлопроката, оборудования и технологий, проектные организации. Число посетителей выставки составит порядка 5 тысяч человек. 

Группа компаний «ЭВРИАЛ» - эксперт на Международной выставке «Металлоконструкции 2023»

Читайте также: