Строительство ангаров под ключ от 1000 кв. м. Узнайте как Click

+7 (495) 374-59-10 whatsapp Написать в Whatsapp
Продукция Открыть/закрыть меню
Все здания Здания для эксплуатации в агрессивных средах Ангары для спецтехники Временные здания и сооружения Объекты портовой инфраструктуры Промышленные и производственные здания Типовые решения Склады Сельскохозяйственные сооружения Авиационные ангары Спортивные сооружения Проектирование
+7 (495) 374-59-10

ГК «Эвриал» продолжает строительство производственно-складского здания в Пушкинском районе.

25.10.2021

 

Компания «Эвриал» по заказу ООО «Корсар» строит производственно-складское здание с административно-бытовыми помещениями в Пушкинском городском округе Московской области. Габариты здания 27х53х8,45 м, общая площадь 1437 м2. В здании предусмотрено производственное помещение с краном, помещения для хранения и упаковки, кабинет мастеров, комната отдыха и технические помещения.

Разработка рабочей документации выполнена ПБ «Аргос» с учетом непростого ландшафта.

Площадка, на которой сейчас ведется строительство, изначально имела перепад в высоте более двух метров по длине здания. Это потребовало более скрупулезного подхода как к организации рельефа, так и к конструкции фундамента. При разработке планировки участка было выбрано промежуточное решение, когда часть земли срезалась и перемещалась.


На данный момент на объекте завершена заливка бетонной ленты, осуществлен монтаж металлоконструкций и ЛСТК прогонов, также смонтирован внутренний водосток. Сейчас ведутся подготовительные работы по заливке цоколя. После этого строители приступят к монтажу сэндвич панелей и заливке пола с топинговым покрытием.

На объекте находятся 12 монтажников, один специалист ИТР и 4 единицы техники. Работы ведутся четко по графику.

ГК «Эвриал» продолжает строительство производственно-складского здания в Пушкинском районе.

Читайте также: