Строительство ангаров под ключ от 1000 кв. м. Узнайте как Click

+7 (495) 374-59-10 whatsapp Написать в Whatsapp
Продукция Открыть/закрыть меню
Все здания Здания для эксплуатации в агрессивных средах Ангары для спецтехники Временные здания и сооружения Объекты портовой инфраструктуры Промышленные и производственные здания Типовые решения Склады Сельскохозяйственные сооружения Авиационные ангары Спортивные сооружения Проектирование
+7 (495) 374-59-10

ГК «Эвриал» получила высокую оценку за вклад в развитие инфраструктуры Москвы

14.01.2022

 

22 декабря ГК «Эвриал» вновь получила благодарность за вклад в возведение зданий МКИЦ «Вороновское» от Мэра Москвы С.С. Собянина.

Работы по строительству инфекционной больницы в Новой Москве проходили в максимально короткие сроки. На площадку были организованы прямые поставки конструкций, строительных материалов и инженерного оборудования. На 40 гектарах буквально за месяц возведено 50 сооружений общей площадью 80 тысяч квадратных метров. 11 тысяч строителей работали в круглосуточном режиме.

Монтажные бригады действительно совершили подвиг - работали буквально круглосуточно в самый разгар пандемии.


Задача была крайне срочная и ответственная. ГК «Эвриал» доверили возведение двух зданий: приемного отделения с возможностью переоборудования в лечебный стационар и отделения выписки. Их построили по технологии ЛСТК.  ч. С ЛСТК это стало возможно, причем, исключая процесс сварки и антикоррозионной обработки.

Проект зданий из ЛСТК прошел согласование на надежность строительных конструкций с учетом прогрессирующего обрушения и необходимости обеспечения пожарной безопасности.

В знак неоценимого вклада и высокой самоотверженности, наша компания объединила все строительные компании, принимавшие участие в этом сложнейшем проекте!

Каски с наклейкой «Я строил инфекционный центр» от ГК «Эвриал» стала знаком отличия для тех, кто внес неоценимый вклад в борьбу с пандемией!

 

фото фото фото

фото фото фото

 

ГК «Эвриал» получила высокую оценку за вклад в развитие инфраструктуры Москвы

Читайте также: