Строительство ангаров под ключ от 1000 кв. м. Узнайте как Click

+7 (495) 374-59-10 whatsapp Написать в Whatsapp
Продукция Открыть/закрыть меню
Все здания Здания для эксплуатации в агрессивных средах Ангары для спецтехники Временные здания и сооружения Объекты портовой инфраструктуры Промышленные и производственные здания Типовые решения Склады Сельскохозяйственные сооружения Авиационные ангары Спортивные сооружения Проектирование
+7 (495) 374-59-10

ГК " ЭВРИАЛ" ПРЕЗЕНТОВАЛА «ГИБКИЙ СЭНДВИЧ» В ИННОВАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ «СКОЛКОВО»

24.11.2021

 

17 ноября 2021 года Министерство промышленности и торговли РФ провело в инновационном центре «Сколково» форум «КОМПОЗИТЫ БЕЗ ГРАНИЦ». В рамках пленарного заседания ГК «Эвриал» представила доклад о применении композитных материалов при разработке и создании нового материала «ГИБКИЙ СЭНДВИЧ».

Директор ПБ «Аргос» https://www.pb-argos.ru/ Коршунов Г.Л. рассказал о характеристиках и преимуществах нового материала и новых технологиях его применения в строительстве. Особое внимание при обсуждении было уделено успешному окончанию его патентования.

 

Совместная с ОЭЗ «Технополис Москва» https://vk.com/technopolismoscow подготовка к участию в форуме позволила сделать наше выступление ярким и интересным. Благодарим всех участников подготовки в организации выступления и презентации «ГИБКОГО СЭНДВИЧА» на выставке.

Более подборная информацию о «ГИБКОМ СЭНДВИЧЕ» фото

ГК

Читайте также: