Строительство ангаров под ключ от 1000 кв. м. Узнайте как Click

+7 (495) 374-59-10 whatsapp Написать в Whatsapp
Продукция Открыть/закрыть меню
Все здания Здания для эксплуатации в агрессивных средах Ангары для спецтехники Временные здания и сооружения Объекты портовой инфраструктуры Промышленные и производственные здания Типовые решения Склады Сельскохозяйственные сооружения Авиационные ангары Спортивные сооружения Проектирование
+7 (495) 374-59-10

28 мая – день рождения ГК «Эвриал»!

01.07.2021

 

11 лет назад компания начала свой интересный, временами тернистый, наполненный событиями, жизненный путь. На протяжении всех этих лет мы профессионально росли, набивали шишки, набирались опыта и компетенций, преодолевали трудности, находили новые возможности, решали сложные задачи и добивалась поставленных целей.


За эти годы нам удалось заслужить доверие на рынке металлостроительства, реализовать много крупных и интересных проектов, организовать собственное производство и собрать команду единомышленников.


В этот день хотим поблагодарить всех, кто связан с ГК «Эвриал»: наш дружный и веселый коллектив, надежных и профессиональных партнеров, замечательных клиентов, верных соратников и друзей! Спасибо, что вы с нами!

 

фото

фото

фото

28 мая – день рождения ГК «Эвриал»!

Читайте также: